Поиск по этому блогу

четверг, 25 ноября 2010 г.

Поступили новинки! Теперь лучшие термопистолеты у нас!

Что такое клеевой  термопистолет? Это инструмент который нужен всем!  Если Вы занимаетесь прикладным творчеством то знаете, что крепить детали аккуратно, быстро и точно к друг-другу непростая задача. Именно с помощью термопистолета  создают свои маленькие шедевры мастера скрапбукинга,  те кто занимается куклой, открытками, коллажами, флористическими композициями  да и не перечислить всего! В любой области найдется ему дело.
В творческих мастерских пистолеты используются давно и мы перепробовали массу моделей и дорогих и дешевых. Также всегда интересовались отзывами коллег по цеху. Вот вывод, который мы сделали: лучший производитель Rapid. Мы завезли в мастерскую целую линейку пистолетов от большого до маленького и не пожалели.
При явно щадящей цене в среднем 500 руб (это чуть больше стандартного китайского пистолета, продающегося на строительных рынках и в тульских магазинах) качество соответствует аналогам гораздо более дорогим. Ведь компания  Rapid специализируется на выпуске именно термопистолетов!
Для желающих работать  надежно и с комфортом мы рекомендуем две модели со стержнями 7 и 12 мм.  Все тонкости работы с этим инструментом мы рассказываем на мастер-классах по открытке и скрапбукингу. Также задайте любые вопросы в разделе КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ на нашем сайте и получите точный и бесплатный ответ!
Однако помните! это все же не пистолеты, предназначенные работать  по 12 часов!(последние стоят не менее 3,5 тыс руб).  Выключайте пистолеты на 15-20 минут каждый час  и они прослужат долго! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий